>
>
Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy

Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy

della Repubblica 49, Camogli, Italie
Superbe
2 Commentaires
9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 7
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 8
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 9
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 10
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 11
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 12
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 13
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 14
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 15
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 16
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 17
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 18
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 19
  • Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy - Appartement 1 Chambre - 20
Les invités: 3
Area: 37 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a TV, as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue sur la mer
Chambre:
Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
8.75
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Poletti
10 km
Maone di Maone Andrea & C.
4.2 km
Dragun Pub
2.5 km
Primula
10 m
Osteria delle Settepance
30 m
Golfo Paradiso
2.5 km
Plages à proximité
Plage de Recco
3.7 km
Plage Libera de Recco
2.9 km
Plage Ciappea
4.5 km
Spiaggia dei Genovesi
2.6 km
Plage de Camogli
45 m
Transports en commun
Recco
4.2 km
Camogli
300 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
37 km

Services - Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy

Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

A surcharge of EUR 20 applies for arrivals from 20:00 to 00:00. A surcharge of EUR 40 applies for arrivals after 00:00. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse de Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

L'hébergement est situé à della Repubblica 49, Camogli, Italie.

Quels tarifs Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy propose-t-il?

Les tarifs à Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

Le personnel de Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Castello (6.5 km), Parco del Flauto Magico (4.9 km), Abbazia di San Girolamo la Cervara (6.3 km) and Valle dei Mulini (5.3 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 250 m du appartement.

Quels types de chambres peut-on réserver à Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy?

Les endroits où manger à proximité incluent Dragun Pub and Golfo Paradiso.

Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy.

À combien de minutes Appartamento nel centro di Camogli by Wonderful Italy se trouve-t-il de l'aéroport?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Gênes-Christophe Colomb en 40 minutes en voiture.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!