CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 95 Via della Repubblica, Camogli, Italie.
Le coût total à CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking.
La distance entre CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking et Aéroport de Gênes-Christophe Colomb est d'environ 33 km.
Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.
CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking ne propose que l'option Appartement.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de CasaViva-Trilo in Camogli at the sea with parking en anglais.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Castello (6.5 km), Parco del Flauto Magico (4.9 km), Abbazia di San Girolamo la Cervara (6.3 km) and Valle dei Mulini (5.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.


















